Si vous avez des questions ou avez besoin d'aide supplémentaire, veuillez contacter notre service client via

E-mail : [email protected],

ou en utilisant notre

Formulaire de contact : https://budapestpro.com/fr/contact 

Ou profitez simplement de votre navigation sur BudapestPRO.com !

Selected range: 0 - 2150000

Selected range: 0 - 21271

Selected range: 21 - 229

Nombre de résultats : 276
PRO ID #00139

Vendu
PRO ID #00142

À vendre
Studio Sunny 1 + 1 Room sur 40 m2, condition comme neuf, dans les collines de Buda avec garage inclus!

246 250 EUR

6 156 EUR /m2
II. Bognár utca
  • 40 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00143

Vendu
Vue superbe de la terrasse du toit de 72 m2 de cet appartement de 112 m2 en justice dans le 2e district!

722 500 EUR

6 451 EUR /m2
II. Szeréna út
  • 112 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00144

Vendu
Appartement de penthouse de 98 m2 au haut étage avec vue panoramique sur Rose Hill!

647 500 EUR

6 607 EUR /m2
II. Szikla utca
  • 98 m2
  • /
  • 5 pièces
  • /
  • 4 bedrooms
PRO ID #00145

Vendu
Pasarét bien-aimé, 116 m2 rénové à plat au 2ème étage!

547 500 EUR

4 720 EUR /m2
II. Hidász utca
  • 116 m2
  • /
  • 5 pièces
  • /
  • 4 bedrooms
PRO ID #00146

À vendre
Indif de 62 m2 à plat au sol au soleil et en bon état dans le 2e district!

547 500 EUR

8 831 EUR /m2
II. Alvinci út
  • 62 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00147

Vendu
57 M2 Gemme rénovée près de Mammut et Széll Kálmán Tér!

237 500 EUR

4 167 EUR /m2
II. Rókushegyi lépcső
  • 57 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00148

Vendu
106 M2 Renové à plat avec connexion du jardin dans une zone verte au large de Hűvösvölgyi út!

647 500 EUR

6 108 EUR /m2
II. Lipótmezei út
  • 106 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00150

À vendre
PRO ID #00152

À vendre
59 M2 APLIQUAGE RÉOVÉ avec une vue de balcon sur Szemlőhegy!

250 000 EUR

4 237 EUR /m2
II. Alsó Zöldmáli út
  • 59 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00154

Vendu
75 M5 à plat en bonne condition dans le district 2 Ady Endre Utca face à Jánoshegy!

356 250 EUR

4 750 EUR /m2
II. Kapor utca
  • 75 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00156

Vendu
59 m2 à plat pour un bon prix et en bon état à Pasarét, 2e district!

211 250 EUR

3 581 EUR /m2
II. Szilfa utca
  • 59 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00157

Vendu
Bon projet de rénovation sur 60 m2 à Kurucles, au large de Hűvösvölgyi út!

180 000 EUR

3 000 EUR /m2
II. Szerb Antal utca
  • 60 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00158

Vendu
Excellent objet de rénovation d'un appartement de 129 m2 sur Szemlőhegy, 2e district!

347 500 EUR

2 694 EUR /m2
II Józsefhegyi utca
  • 129 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00160

Vendu
PRO ID #00161

Vendu
Rénové avec goût 2ème étage à plat sur 80 m2 à Pasarét!

412 500 EUR

5 156 EUR /m2
II. Tövis utca
  • 80 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00162

Vendu
PRO ID #00163

À vendre
PRO ID #00164

Vendu
70 m2 appartement dans de beaux paramètres avec vue!

255 000 EUR

3 643 EUR /m2
II. Csatárka út
  • 70 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00165

À vendre
Objet de rénovation dans la bien-aimée újlipótváros, dans le centre commercial Westend dans le 13e district!

162 500 EUR

2 390 EUR /m2
XIII. Katona József utca
  • 68 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00166

À vendre
72 M2 rénové à plat pour un bon prix à újlipótváros, au large de Szent István Körút!

167 500 EUR

2 326 EUR /m2
XIII. Balzac utca
  • 72 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00167

Vendu
Appartement de 54 M2 au dernier étage surplombant toute la ville!

160 000 EUR

2 963 EUR /m2
XIII. Révész utca
  • 54 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00168

À vendre
76 M2 APLIQUAGE RÉOVE À PLUS DE SZENT ISTVán Park à újlipótváros!

145 000 EUR

1 908 EUR /m2
XIII. Szent István Park
  • 76 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00169

Vendu
Appartement brillant, 4ème étage 80 m2 près de Vígszínház et Szent István Park à újlipótváros!

262 500 EUR

3 281 EUR /m2
XIII. Felka utca
  • 80 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms

Vous n'avez pas trouvé la propriété de vos rêves dans notre base de données?

Décrivez vos préférences!