Si vous avez des questions ou avez besoin d'aide supplémentaire, veuillez contacter notre service client via

E-mail : [email protected],

ou en utilisant notre

Formulaire de contact : https://budapestpro.com/fr/contact 

Ou profitez simplement de votre navigation sur BudapestPRO.com !

Selected range: 0 - 2150000

Selected range: 0 - 21271

Selected range: 21 - 229

Nombre de résultats : 276
PRO ID #00040

Vendu
34 m2 studio in the heart of the 5th district!

199 750 EUR

5 875 EUR /m2
V. GERLÓCZY UTCA
  • 34 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00041

Vendu
Newly renovated studio on 41 m2 in Bástya utca!

185 000 EUR

4 512 EUR /m2
V. BÁSTYA UTCA
  • 41 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00042

À vendre
35 m2 studio on the Ring, close to WestEnd Plaza!

121 500 EUR

3 471 EUR /m2
V. Szent István körút 21
  • 35 m2
  • /
  • 1+1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00043

Vendu
Sur le boulevard principal toujours dans le 5e district, un appartement de 53 m2 à travers le théâtre!

225 000 EUR

4 245 EUR /m2
V. Szent istván körút
  • 53 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00047

Vendu
Un studio rénové de 33 m2 au large de Southern Váci Street dans le 5e district pour un très bon prix!

121 250 EUR

3 674 EUR /m2
V. Sörház utca
  • 33 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00048

Vendu
68 m2 à plat dans un emplacement privilégié à Széchenyi Utca à Lipótváros

340 000 EUR

5 000 EUR /m2
V. Széchenyi utca
  • 68 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00049

Vendu
85 M2 Flat 100 à seulement Duna Corso et le Danube!

324 750 EUR

3 821 EUR /m2
V. Régi posta utca
  • 85 m2
  • /
  • 3 + 1 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00050

Vendu
Studio de 40 m2 dans une rue calme au milieu du 5ème district à un très bon prix!

144 975 EUR

3 624 EUR /m2
V. Szép utca
  • 40 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00051

Vendu
34 M2 Studio avec mezzanine près de la station de métro Astoria en bon état à un bon prix!

140 000 EUR

4 118 EUR /m2
Budapest V. Astoria
  • 34 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00053

À vendre
45 M2 appartement magnifiquement rénové à Lipótváros, 5e district!

188 750 EUR

4 194 EUR /m2
V. Lipótváros
  • 45 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00055

Vendu
91 M2 à plat en bon état à côté de Szent István Bazilika!

425 000 EUR

4 670 EUR /m2
V. Szent istván tér
  • 91 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00057

Vendu
70 M2 Renové appartement dans une belle maison art déco dans la zone piétonne du 5e district!

287 250 EUR

4 104 EUR /m2
V. Szarka utca
  • 70 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00034

Vendu
Emplacement brillant! 5e district, 62 m², 2 pièces, état moyen, appartement du 4ème étage

207 500 EUR

3 347 EUR /m2
BUDAPEST V. KÉPÍRÓ UTCA
  • 62 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00058

Vendu
156 m2 à plat dans le milieu de Lipótváros, 5ème district, en bon état, à un bon prix!

497 500 EUR

3 189 EUR /m2
V. Markó utca
  • 156 m2
  • /
  • 5 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00035

Vendu
A 156 m2, 5 room flat for sale In the middle of the 5th district!

497 500 EUR

3 189 EUR /m2
BUDAPEST V. MARKÓ UTCA
  • 156 m2
  • /
  • 5 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00059

Vendu
47 M2 à plat à Sörház Utca pour un bon prix!

187 475 EUR

3 989 EUR /m2
V. Sörház utca
  • 47 m2
  • /
  • 1 + 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00060

Vendu
42 M2 Studio dans une cour intérieure calme près de Margitsziget pour un bon prix!

137 250 EUR

3 268 EUR /m2
V. Szent István körút 1
  • 42 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00062

Vendu
64 m2 à plat avec un balcon de 5 m2 en bon état à côté de l'ambassade britannique!

237 475 EUR

3 711 EUR /m2
V. Kristóf tér
  • 64 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00066

Vendu
Très bon prix pour un studio situé de 44 M2 Prime entre le pont Margit et le Parlement!

157 250 EUR

3 574 EUR /m2
V. Markó utca
  • 44 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00070

Vendu
105 m2 à côté de Vérmező, 1er district à un prix raisonnable!

262 500 EUR

2 500 EUR /m2
I. Kosciuszkó Tádé utca
  • 105 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00071

Vendu
46 M2 Plat calme surplombant un jardin intérieur au centre-ville de Buda, 1er quartier!

198 750 EUR

4 321 EUR /m2
I. Krisztina körút
  • 46 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00073

Vendu
Un appartement sur 60 m2 en dessous du château de Buda dans un bon état dans le 1er district!

224 975 EUR

3 750 EUR /m2
I. Erőd utca
  • 60 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00075

Vendu
89 m2 à plat à un très bon prix près du parc Vérmező et en bon état!

270 000 EUR

3 034 EUR /m2
I. Mikó utca
  • 89 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00076

Vendu
55 m2 à plat en bon état à un très bon prix avec un aperçu du Danube!

192 500 EUR

3 500 EUR /m2
Budapest I. Fő utca
  • 55 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms

Vous n'avez pas trouvé la propriété de vos rêves dans notre base de données?

Décrivez vos préférences!