Si vous avez des questions ou avez besoin d'aide supplémentaire, veuillez contacter notre service client via

E-mail : [email protected],

ou en utilisant notre

Formulaire de contact : https://budapestpro.com/fr/contact 

Ou profitez simplement de votre navigation sur BudapestPRO.com !

Selected range: 0 - 2150000

Selected range: 0 - 21271

Selected range: 21 - 229

Nombre de résultats : 276
PRO ID #00077

Vendu
80 m2 à plat avec vue panoramique sur le château de Buda en bonne condition à un bon prix!

247 500 EUR

3 094 EUR /m2
I. Mészáros utca
  • 80 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00078

Vendu
64 m2 à plat avec un balcon de 33 m2 comme neuf sur Gellérthegy avec garage en option!

360 000 EUR

5 625 EUR /m2
Budapest I. Csap utca
  • 64 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00079

Vendu
76 m2 à plat en bon état sur Buda Castle Hill à un très bon prix!

247 250 EUR

3 253 EUR /m2
I. Kagyló utca
  • 76 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00081

Vendu
107 m2 appartement magnifiquement rénové sous le château de Buda

370 000 EUR

3 458 EUR /m2
I. Fiáth János utca
  • 107 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00082

Vendu
73 M2 à plat avec une vue panoramique sur le château de Buda de Gellérthegy!

322 500 EUR

4 418 EUR /m2
I. Szirtes út
  • 73 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00084

Vendu
V. Egyetem Tér

273 750 EUR

4 563 EUR /m2
V. Egyetem tér
  • 60 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00085

À vendre
100 m2 rénové à un très bon prix juste en dessous du château de Buda dans le 1er district!

320 000 EUR

3 200 EUR /m2
I. Batthyány utca
  • 100 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00087

Vendu
41 M2 Petite à plat près de Horváth Kert et le tunnel du château!

175 000 EUR

4 268 EUR /m2
I. Gellérthegy utca 2/b
  • 41 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00088

Vendu
Un charmant studio sur 32 m2 s'ouvrant dans un jardin intérieur près de Vérmező dans le 1er quartier!

147 500 EUR

4 609 EUR /m2
I. Kosciuszkó Tádé utca
  • 32 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00089

Vendu
72 m2 appartement rénové très moderne dans une charmante rue près de Horváth Kert!

224 750 EUR

3 122 EUR /m2
I. Krisztina tér
  • 72 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00091

À vendre
PRO ID #00092

Vendu
79 m2 à plat avec un balcon et en bon état près de Vérmező, 1er district!

275 000 EUR

3 481 EUR /m2
I. Kuny Domokos utca
  • 79 m2
  • /
  • 2 + 2 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00093

Vendu
130 m2 à plat avec un balcon de 13 m3 dans un magnifique logement au cœur de Buda!

547 500 EUR

4 212 EUR /m2
I. Aladár utca
  • 130 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00094

Vendu
79 M2 à plat avec une bonne infrastructure et en bon état au pied de Gellérthegy!

287 500 EUR

3 639 EUR /m2
I. Hegyalja út
  • 79 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00095

Vendu
125 M2 APLACIER RÉOVÉ avec un design juste en dessous de Halászbástya à un très bon prix!

372 500 EUR

2 980 EUR /m2
I. Pala utca
  • 125 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00096

Vendu
26 M2 Studio pour rénover le projet dans une cour intérieure près de Horvát Kert!

97 250 EUR

3 740 EUR /m2
I. Krisztina körút 87-89
  • 26 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00097

Vendu
PRO ID #00099

Vendu
70 m2 à plat rénové sur Naphegy / Sunhill pour un bon prix!

209 500 EUR

2 993 EUR /m2
i. Hegyalja út
  • 70 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00100

Vendu
79 M2 Beau appartement avec vue panoramique sur la Citadelle et Tabán!

248 750 EUR

3 149 EUR /m2
Budapest I Attila út
  • 79 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00102

Vendu
PRO ID #00103

Vendu
79 M2 appartement rénové brillant et spacieux sur Naphegy!

240 000 EUR

3 038 EUR /m2
i. Aladár utca 18.
  • 79 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00104

Vendu
56 M2 APLAUX RÉOVÉS DANS UNE STREET SIGNIFICATIVE SUR GELLÉRTHEGY

275 000 EUR

4 911 EUR /m2
Budapest I. Berényi utca
  • 56 m2
  • /
  • 1 + 2 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00105

Vendu
27 M2 Studio récemment rénové à Krisztinaváros, 1er district!

99 750 EUR

3 694 EUR /m2
I. Krisztina körút
  • 27 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00106

Vendu
21 M2 Mini Mini Studio avec une mezzanine à côté de Vérmező!

87 250 EUR

4 155 EUR /m2
Budapest I. Attila út
  • 21 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms

Vous n'avez pas trouvé la propriété de vos rêves dans notre base de données?

Décrivez vos préférences!