Si vous avez des questions ou avez besoin d'aide supplémentaire, veuillez contacter notre service client via

E-mail : [email protected],

ou en utilisant notre

Formulaire de contact : https://budapestpro.com/fr/contact 

Ou profitez simplement de votre navigation sur BudapestPRO.com !

Selected range: 0 - 2150000

Selected range: 0 - 21271

Selected range: 21 - 229

Nombre de résultats : 276
PRO ID #00280

Vendu
Le dernier étage a vidé à plat pour rénover 72 m2 au cœur du 5e!

274 750 EUR

3 816 EUR /m2
Budapest V. Irányi utca
  • 72 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00284

Vendu
Excellent objet de rénovation avec vue sur 92 M2 de Gellért Hill!

387 500 EUR

4 212 EUR /m2
Budapest I. Szirtes út
  • 92 m2
  • /
  • 3 + 2 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00287

Vendu
Votre premier appartement de rêve! Un studio rénové au 3e étage sur 35 m2 à Bel-Buda!

124 750 EUR

3 564 EUR /m2
Budapest XII. Böszörményi út
  • 35 m2
  • /
  • 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00288

Vendu
Bon prix pour un 12e district 108 m2 avec vue sur le jardin!

399 975 EUR

3 703 EUR /m2
Budapest XII. Glatz Oszkár utca
  • 108 m2
  • /
  • 4 + 1 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00290

Vendu
Un appartement ensoleillé au 3ème étage sur 57 m2 près de Mom Park!

195 000 EUR

3 421 EUR /m2
Budapest XII. Hollósy Simon utca
  • 57 m2
  • /
  • 1 + 1 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00293

Vendu
53 M2 Renoved Flat sur Teréz Boulevard!

182 725 EUR

3 448 EUR /m2
Budapest VI. Király utca
  • 53 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00294

À vendre
Opportunité d'investissement! 50 m2 à plat rénové près du boulevard Teréz!

149 750 EUR

2 995 EUR /m2
Budapest, VI. Terézváros
  • 50 m2
  • /
  • 2 + 1 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00295

Vendu
Appartement sur 67 m2 dans un luxueux bâtiment résidentiel sur Andrássy Avenue!

361 250 EUR

5 392 EUR /m2
Budapest VI. Andrássy út 68
  • 67 m2
  • /
  • 2 pièces
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00296

Vendu
Airbnb à plat en bon état sur 86 m2 dans le 6e!

297 000 EUR

3 453 EUR /m2
Budapest VI.Király utca
  • 86 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00297

Vendu
6e étage 132 M2 APPLAYAGE RÉOVÉ avec vue sur le toit derrière l'opéra!

650 000 EUR

4 924 EUR /m2
Budapest VI. Ó utca 132 m2
  • 132 m2
  • /
  • 4 + 1 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00298

Vendu
4ème étage, Airbnb prêt, à plat rénové sur le Grand Boulevard dans le 6e!

272 000 EUR

2 345 EUR /m2
Budapest VI. Teréz krt
  • 116 m2
  • /
  • 4 pièces
  • /
  • 3 bedrooms
PRO ID #00301

Vendu
3 pièces lumineuses à plat sur 78 m2 près d'Astoria dans le 5ème district!

482 950 EUR

6 192 EUR /m2
Vitkovics Mihály utca
  • 78 m2
  • /
  • 3 pièces
  • /
  • 2 bedrooms

Vous n'avez pas trouvé la propriété de vos rêves dans notre base de données?

Décrivez vos préférences!