Si tiene alguna pregunta o necesita más ayuda, comuníquese con nuestro servicio de atención al cliente a través de

correo electrónico: [email protected],

o utilizando nuestro

formulario de contacto: https://budapestpro.com/es/contacto 

¡O simplemente disfruta navegando por BudapestPRO.com!

Selected range: 0 - 2150000

Selected range: 0 - 21271

Selected range: 21 - 229

Número de resultados : 31
PRO ID #00175

En venta
¡Totalmente renovado, amueblado, de 69 m2 de apartamento en el corazón de újlipótváros!

236 250 EUR

3 424 EUR /m2
XIII. Kádár utca
  • 69 m2
  • /
  • 2 habitaciones
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00183

En venta
¡Bajo costo, 42 m2 de piso renovado por un buen precio con estacionamiento cerca de Szent István Boulevard!

147 000 EUR

3 500 EUR /m2
XIII. Gyöngyház utca
  • 42 m2
  • /
  • 1+1 habitaciones
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00204

En venta
Objeto de renovación en 74 m2 en la ubicación frecuentada por Déli Railway Station y Metro Line 2!

166 475 EUR

2 250 EUR /m2
XII. Schwartzer Ferenc utca
  • 74 m2
  • /
  • 2 habitaciones
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00233

En venta
Bajo costo 36 m2 estudio renovado en una calle tranquila en Orbánhegy, Distrito 12

133 750 EUR

3 715 EUR /m2
XII. Margaréta utca
  • 36 m2
  • /
  • 1 habitaciones
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00267

En venta
¡Flat renovado en 72 m2 justo debajo de las paredes del castillo de Buda!

311 250 EUR

4 323 EUR /m2
Attila út
  • 72 m2
  • /
  • 3 habitaciones
  • /
  • 1 bedrooms
PRO ID #00269

En venta
126 m2 3er piso plano en buenas condiciones con una vista parcial del Danubio!

545 000 EUR

4 325 EUR /m2
FŐ UTCA
  • 126 m2
  • /
  • 4 habitaciones
  • /
  • 2 bedrooms
PRO ID #00294

En venta
¡Oportunidad de inversión! 50 m2 piso renovado cerca de Teréz Boulevard!

149 750 EUR

2 995 EUR /m2
Budapest, VI. Terézváros
  • 50 m2
  • /
  • 2+1 habitaciones
  • /
  • 2 bedrooms

[tipo de formulario='property_form']